Семейный ужин с Bacardi


Семейный ужин - это всегда отличный повод, чтобы собраться со всеми близкими и родными и разделить вкусную еду, радостные новости или наконец-то увидеться! За последний год, Bacardi правда уже стали как родные, и мы всегда следили за их новостями по поводу BACARDI Legacy Cocktail Competition 2014.

8 апреля в особняке XVIII века, в бывшем здании Посольства Франции, а ныне Центральном доме архитектора, прошел ужин, на котором семейная компания BACARDI отметила со своими друзьями национальный финал BACARDI Legacy Cocktail Competition 2014. В течение года российский этап конкурса проходил по всей стране. Лучшие бармены соревновались за право представить Россию. В финал вышли трое: Юлия Резанова (Москва, Time Out Bar), Константин Плесовских (Москва, Chainaya. Tea & Cocktails) и Алексей Боткунов (Новосибирск, Friends). 



8 апреля их коктейли, которые достойны встать в один ряд с легендарными BACARDI DAIQUIRI и BACARDI MOJITO, оценивали строгие члены жюри – лучшие бартендеры и миксологи. Коктейль победительницы прошлогоднего BACARDI Legacy Cocktail Competition Елизаветы Евдокимовой теперь подается в лучших барах Москвы. В этом году она вошла в жюри национального этапа наряду с основателем популярного лондонского бара Trailer Happiness и бренд-амбассадором BACARDI в России. 


Победитель - Sempiternal

Ричардом Хантом, ведущим мировым специалистом по коктейлям на основе рома и глобальным бренд-амбассадором BACARDI Давидом Кордоба и гуру экзотических коктейлей, итальянским миксологом и владельцем бара Nu Lounge в Болонье Даниэлем Далла Пола. Последний угощал гостей разными видами своих знаменитых тики-коктейлей. А участников поддерживали известные российские бартендеры: Вячеслав Ланкин, Владимир Журавлев, Марат Саддаров, Дмитрий Соколов, Павел Кузовков и другие. 
Amarillo 



Победителем национального этапа BACARDI Legacy Cocktail Competition 2014 стал Алексей Боткунов из Новосибирска. Его коктейль Sempiternal, в состав которого, кроме рома BACARDI Superior, вошли Cherry Brandy, красное вино Chianti и сироп инжира, признали лучшим не только члены жюри, но и другие гости. Через месяц – 8 мая – Алексей представит Россию в международном финале BACARDI Legacy Cocktail Competition 2014, когда 27 участников соберутся в Москве побороться за право создать лучший коктейль этого года. Название его коктейля Sempiternal переводится с английского как «нечто вечное, то, что не имеет ни начала, ни конца». Так не он ли достоин стать главным и вечным наследием коктейльного ряда BACARDI? 


Рецепт коктейля Sempiternal:
Bacardi Superior 40 ml
Cherry Brandy Liqueur 20 ml
Chianti Wine 20 ml
Monin Figue Syrup 10 ml.



Amarillo 
Bacardi Superior 45ml 
Lillet Blan 15ml 
Galliano Authentico 15ml 
Lime juice 15ml


First Lady 
Bacardi Superior 40 ml
Dry Sherry Fino 20 ml 
Sugar Sypup 20 ml 
Angostura Orange bitter 2 dash
First Lady
Елизавета Евдокимова, Даниэль Далла Пола, Алексей Боткунов, Давид Кордоба и Ричард Хант


Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/events/50314-natalya-goldenberg-i-drugie-zvezdy-na-semeynom-uzhine.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий